WildNight Index du Forum WildNight
Le club privé qui met de la couleur dans vos nuits blanches
This night club will make you crazy
 
 FAQFAQ   RechercherRechercher   Liste des MembresListe des Membres   Groupes d'utilisateursGroupes d'utilisateurs 
 Se connecter pour vérifier ses messages privésSe connecter pour vérifier ses messages privés   ConnexionSortir du club / Leave Nightclub   
Voir le sujet suivant
Voir le sujet précédent
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet  WildNight Index du Forum » Les records en fin de partie / Famous at game end
Auteur Message
Merome
Vétéran
Vétéran

Police
Elève gardien de la paix
6 pieds sous terre

Inscrit le: 03 Juil 2004
Messages: 6754

MessagePosté le: Dim Nov 07, 2004 10:11 Répondre en citant Back to top

Quelques heures après la fin de partie, les stats :

302 personnages vivants

Caractéristiques :
Force : Terminator2, 137
Intelligence : Terminator2, 83
Vitesse : Mr. White, 340
Discretion : Indiana Jones, 77
Sniper : Twix, 29

Argent : raeven, $264182570

Casier :
Criminel : Mr. White, 266
Stupéfiant : Black n white, 14143
Proxénète : Terminator2, 77
Trafiquant : Black n White, 127
Braqueur : Terminator2, 90
Délateur (hors flics) : JamieLeinhos, 3

Missions : Black n White, 18

Allopass : Zonix, 32 (avec doublons ?)

Daily News
Edition du 07/11/2004 11:06:11
Classement des gangs
Nombre de batiments possédés
Rang Gang Nombre
1 Heads 18
2 Fists 17
3 Opinels 13
4 Bermudas 2

Casier criminel cumulé
Rang Gang Nombre
1 Opinels 1370
2 Heads 523
3 Fists 261
4 Croops 150
5 Fetches 143
6 Bermudas 76
7 Bleeds 21
Nombre de véhicules possédés
Rang Gang Nombre
1 Opinels 6
2 Heads 2
3 Bermudas 2
4 Fists 1

Casier trafiquant cumulé
Rang Gang Nombre
1 Opinels 293
2 Heads 186
3 Fetches 63
4 Croops 30
5 Fists 25
6 Bermudas 10
7 Bleeds 7
Nombre de filles possédées
Rang Gang Nombre
1 Opinels 23
2 Fists 1

Casier stupéfiant cumulé
Rang Gang Nombre
1 Opinels 56281
2 Heads 51390
3 Fists 15894
4 Fetches 11082
5 Croops 10096
6 Bermudas 6005
7 Bleeds 3573
Nombre d'armes possédées
Rang Gang Nombre
1 Croops 19
2 Bleeds 12
3 Opinels 10
4 Heads 10
5 Bermudas 7
6 Fists 6
7 Fetches 1

Casier proxénète cumulé
Rang Gang Nombre
1 Opinels 86
2 Heads 33
3 Croops 7
4 Bleeds 6
5 Fists 4
6 Fetches 3
7 Bermudas 1
Fortune cumulée
Rang Gang Nombre
1 Opinels 1164419752
2 Croops 152759726
3 Fists 135944406
4 Heads 51377636
5 Fetches 50393356
6 Bleeds 39129259
7 Bermudas 4568077

Casier braqueur cumulé
Rang Gang Nombre
1 Opinels 322
2 Heads 201
3 Croops 123
4 Fists 69
5 Fetches 32
6 Bermudas 26
7 Bleeds 16
Délations cumulées
Rang Gang Nombre
1 Heads 4
2 Opinels 4
3 Fists 3
4 Croops 2
5 Bleeds 2
6 Bermudas 0
7 Fetches 0

SuperCops
Rang Gang Nombre
1 GIGN 60
2 Sanchez 16
3 peter 9
4 brinksman 3
5 Donnie Brasco FBI 3
6 Sonny 1
7 Merome 0
Missions cumulées
Rang Gang Nombre
1 Opinels 64
2 Heads 26
3 Police 11
4 Croops 10
5 Fists 8
6 Bleeds 4
7 Fetches 4
8 Bermudas 2

Nombre de cases contrôlées
Rang Gang Nombre
1 Opinels 221
2 Heads 75
3 Croops 19
4 Fists 5
5 Bleeds 4
6 Bermudas 1


Banque la plus riche : Bijouterie Decerny , $357982039

Les 10 bâtiments les plus chers :
Concession Wargang $4647699
Gymnase Les athlètes $3439774
Club de Fitness $2559359
La reliure dorée $2255729
Garage n°1 $1780610
Hopital Saint Galbé $1605211
Librairie Cantonné $1567979
Sporting Club de Wargang $1467242
Hopital Grand Calme $1331928
Garage n°7 $1189099

Course la plus rapide : Twix, 2098 secondes

Les véritables prix des filles :
Loana $305
Manda $302
Christina $298
Anita $292
Gina $291
Eingana $286
Adriana $257
Nina $254
Paola $250
Ullah $248
Angela $245
Ursula $227
Natacha $225
Aloevera $218
Zina $212
Pavlova $203
Helena $197
Lana $145
Sonia $138
Lola $135
Johanna $78
Louna $72
Carolina $70
Agatha $66
Voir le profil de l'utilisateur Envoyer un message privé
Montrer les messages depuis:   
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet

Voir le sujet suivant
Voir le sujet précédent
Vous ne pouvez pas poster de nouveaux sujets dans ce forum
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Vous ne pouvez pas éditer vos messages dans ce forum
Vous ne pouvez pas supprimer vos messages dans ce forum
Vous ne pouvez pas voter dans les sondages de ce forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: Theme & Graphics by Daz
Traduction par : phpBB-fr.comToutes les heures sont au format GMT