WildNight Index du Forum WildNight
Le club privé qui met de la couleur dans vos nuits blanches
This night club will make you crazy
 
 FAQFAQ   RechercherRechercher   Liste des MembresListe des Membres   Groupes d'utilisateursGroupes d'utilisateurs 
 Se connecter pour vérifier ses messages privésSe connecter pour vérifier ses messages privés   ConnexionSortir du club / Leave Nightclub   
Voir le sujet suivant
Voir le sujet précédent
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet  WildNight Index du Forum » Les records en fin de partie / Famous at game end
Auteur Message
Merome
Vétéran
Vétéran

Police
Elève gardien de la paix
En liberté

Inscrit le: 03 Juil 2004
Messages: 6754

MessagePosté le: Mar Sep 02, 2008 9:01 Répondre en citant Back to top

Les Faucheuses, emmenés par Stef, dit "Le Stupéfiant", ont à nouveau raflé la mise et écumé la ville. La partie se termine juste pour la rentrée des classes...

225 persos actifs (+8 )

force : Jeff, 190
intelligence : Stef, 122
vitesse : Stef, 464
discretion : Raze, 91
sniper : Stef, 34
respect : Stef, 1603
argent : Clara M., 203563116
criminel : Jeff, 222
stupefiant : Stef, 3752.4
proxenete : Clara M., 121
trafiquant : Stef, 124
braqueur : Jeff, 222
delateur : Jeff, 5
mission : Stef, 25
horsplanque : Stef, 93:26:29
allopass : Banin, 52

Banque la plus riche : La laisse en or, $43927669

Commerces les plus chers :

Concession Wargang, $435872
Pub Puncho Tequila, $402539
La reliure dorée, $367602
Hopital Agal, $345069
Gymnase Les athlètes, $277224
La bonne Occase, $250780
Club de Fitness, $228828
Le marque page, $213836
Stand de tir Le Pigeon, $190563
Stand de tir La cible, $170660

Course la plus rapide :Shalini, 121s

Le véritable prix des filles :

Jessica, $300
Nathalie, $294
Cassie, $289
Scarlett, $274
Britney, $268
Paris, $236
Katie, $235
J.lo, $235
Shaki, $231
Clara, $208
Sharon, $206
Carmen, $206
Virginie E, $206
Ingrid, $204
Julia, $187
Halle, $179
Catherine, $175
Keira, $171
Alyssa, $163
Nelly, $148
Rihanna, $133
Olivia, $128
Denise, $121
Monica, $112
Angelina, $111
Jenifer, $85
Nicole, $83
Virginie L, $80
Emmanuelle, $72
Laetitia, $66
Adriana, $51

Daily News
Edition du 02/09/2008 10:56:25
Classement des gangs
Nombre de batiments possédés
Rang Gang Nombre
1 Celtics 45
2 Faucheuses 8
3 Latinos 2

Casier criminel cumulé
Rang Gang Nombre
1 Mafia 5969
2 Faucheuses 640
3 Latinos 240
4 Celtics 142
5 Bleeds 30
6 Croops 16
7 Gants 2
Nombre de véhicules possédés
Rang Gang Nombre
1 Faucheuses 7
2 Latinos 3

Casier trafiquant cumulé
Rang Gang Nombre
1 Faucheuses 262
2 Celtics 97
3 Latinos 59
4 Bleeds 21
5 Croops 4
6 Gants 1
7 Mafia 0
Nombre de filles possédées
Rang Gang Nombre
1 Bleeds 2
2 Faucheuses 2
3 Latinos 1

Casier stupéfiant cumulé
Rang Gang Nombre
1 Faucheuses 11493
2 Celtics 5359
3 Bleeds 2833
4 Gants 1480
5 Croops 794
6 Latinos 786
7 Mafia 0
Nombre d'armes possédées
Rang Gang Nombre
1 Faucheuses 15
2 Croops 15
3 Bleeds 14
4 Celtics 9
5 Gants 8
6 Latinos 4

Casier proxénète cumulé
Rang Gang Nombre
1 Faucheuses 322
2 Celtics 86
3 Latinos 62
4 Croops 47
5 Gants 26
6 Bleeds 20
7 Mafia 0
Fortune cumulée
Rang Gang Nombre
1 Faucheuses 378386500
2 Bleeds 23987651
3 Latinos 14704076
4 Celtics 3990069
5 Gants 2056988
6 Croops 1787107
7 Mafia 102590

Casier braqueur cumulé
Rang Gang Nombre
1 Faucheuses 833
2 Latinos 273
3 Celtics 178
4 Croops 33
5 Bleeds 22
6 Gants 9
7 Mafia 0
Délations cumulées
Rang Gang Nombre
1 Faucheuses 8
2 Latinos 5
3 Gants 5
4 Bleeds 5
5 Croops 5
6 Celtics 3
7 Mafia 0

SuperCops
Rang Gang Nombre
1 Mr. White 241
2 Hitch 154
3 Denzel 148
4 Doryan 49
5 Merome 0
6 mafia 0
Missions cumulées
Rang Gang Nombre
1 Police 68
2 Faucheuses 63
3 Latinos 8
4 Celtics 8
5 Gants 3
6 Croops 1
7 Mafia 0
8 Bleeds 0

Nombre de cases contrôlées
Rang Gang Nombre
1 Faucheuses 95
2 Mafia 28
3 Bleeds 21
4 Croops 5
5 Gants 3
6 Celtics 2
7 Latinos 1
Voir le profil de l'utilisateur Envoyer un message privé
Montrer les messages depuis:   
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet

Voir le sujet suivant
Voir le sujet précédent
Vous ne pouvez pas poster de nouveaux sujets dans ce forum
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Vous ne pouvez pas éditer vos messages dans ce forum
Vous ne pouvez pas supprimer vos messages dans ce forum
Vous ne pouvez pas voter dans les sondages de ce forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: Theme & Graphics by Daz
Traduction par : phpBB-fr.comToutes les heures sont au format GMT