WildNight Index du Forum WildNight
Le club privé qui met de la couleur dans vos nuits blanches
This night club will make you crazy
 
 FAQFAQ   RechercherRechercher   Liste des MembresListe des Membres   Groupes d'utilisateursGroupes d'utilisateurs 
 Se connecter pour vérifier ses messages privésSe connecter pour vérifier ses messages privés   ConnexionSortir du club / Leave Nightclub   
Voir le sujet suivant
Voir le sujet précédent
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet  WildNight Index du Forum » Les records en fin de partie / Famous at game end
Auteur Message
Merome
Vétéran
Vétéran

Police
Elève gardien de la paix
6 pieds sous terre

Inscrit le: 03 Juil 2004
Messages: 6754

MessagePosté le: Jeu Avr 03, 2008 6:38 Répondre en citant Back to top

Les Beers, encore eux, se sont envolés vers des cieux plus cléments.

204 personnages actifs (-50) (reset plus court que d'habitude)

A noter que pour la première fois, les caractéristiques ont été prises dès la fin de reset et non pas à l'heure de ce post :

Caractéristiques :

force : SaW, 102
intelligence : Hitch, 33
vitesse : SaW, 398
discretion : kid, 76
sniper : maltric, 29
respect : SaW, 2091
argent : SaW, 915900155
criminel : SaW, 133
stupefiant : Persephone, 3820.27
proxenete : gibbs, 74
trafiquant : SaW, 88
braqueur : Danny, 65
delateur : Peter Crouch, 2
mission : SaW, 22
horsplanque : SaW, 61:32:32
allopass : compay, 38

Banque la plus riche : Banque indépendante de Wargang, $444535842

Commerces les plus chers :

Concession Wargang, $3396201
Hopital Agal, $2421924
Stand de tir Le Pigeon, $1879521
La bonne Occase, $1493985
Hopital Saint Galbé, $1458473
Hopital Grand Calme, $1098012
La reliure dorée, $964666
Le marque page, $753583
Stand de tir La cible, $495801
Club de Fitness, $315369

Course la plus rapide :sweeney, 774s

Le véritable prix des filles :

Scarlett, $300
Denise, $299
Britney, $298
Jessica, $285
Katie, $285
Nathalie, $267
Ingrid, $259
Julia, $238
Halle, $224
Shaki, $221
Rihanna, $216
Keira, $212
Monica, $201
Catherine, $200
Olivia, $187
Nicole, $181
J.lo, $176
Laetitia, $160
Virginie L, $160
Jenifer, $158
Clara, $156
Sharon, $155
Emmanuelle, $146
Alyssa, $141
Carmen, $129
Angelina, $104
Adriana, $100
Nelly, $98
Cassie, $63
Virginie E, $61
Paris, $56

Daily News
Edition du 03/04/2008 08:37:47
Classement des gangs
Nombre de batiments possédés
Rang Gang Nombre
1 Celtics 25
2 Anars 12
3 Gants 5
4 Beers 1
5 Croops 1

Casier criminel cumulé
Rang Gang Nombre
1 Mafia 5907
2 Anars 178
3 Beers 172
4 Celtics 123
5 Croops 122
6 Bleeds 19
7 Gants 3
Nombre de véhicules possédés
Rang Gang Nombre
1 Celtics 4
2 Anars 2
3 Gants 2
4 Beers 2
5 Croops 1
6 Bleeds 1

Casier trafiquant cumulé
Rang Gang Nombre
1 Anars 103
2 Celtics 98
3 Beers 97
4 Croops 55
5 Gants 3
6 Bleeds 2
7 Mafia 0
Nombre de filles possédées
Rang Gang Nombre
1 Anars 3
2 Gants 3
3 Celtics 2
4 Bleeds 1
5 Croops 1

Casier stupéfiant cumulé
Rang Gang Nombre
1 Croops 10379
2 Anars 4627
3 Beers 3209
4 Celtics 2154
5 Gants 1100
6 Bleeds 721
7 Mafia 0
Nombre d'armes possédées
Rang Gang Nombre
1 Croops 19
2 Celtics 16
3 Gants 13
4 Bleeds 13
5 Beers 4
6 Anars 2

Casier proxénète cumulé
Rang Gang Nombre
1 Celtics 147
2 Croops 131
3 Anars 84
4 Beers 45
5 Gants 32
6 Bleeds 28
7 Mafia 0
Fortune cumulée
Rang Gang Nombre
1 Beers 1157436838
2 Celtics 461159892
3 Anars 86333308
4 Croops 74546057
5 Bleeds 61352297
6 Gants 60816087
7 Mafia 3626303

Casier braqueur cumulé
Rang Gang Nombre
1 Croops 159
2 Celtics 158
3 Anars 140
4 Beers 119
5 Gants 22
6 Bleeds 19
7 Mafia 0
Délations cumulées
Rang Gang Nombre
1 Gants 5
2 Croops 4
3 Celtics 4
4 Bleeds 1
5 Beers 1
6 Anars 1
7 Mafia 0

SuperCops
Rang Gang Nombre
1 smoke 87
2 Stef 42
3 BaTman 23
4 Mr. White 18
5 Octave Parango 0
6 Merome 0
7 pierre015 0
8 Pépé Bougon 0
Missions cumulées
Rang Gang Nombre
1 Police 49
2 Celtics 33
3 Beers 32
4 Croops 31
5 Anars 21
6 Bleeds 8
7 Gants 7
8 Mafia 0

Nombre de cases contrôlées
Rang Gang Nombre
1 Croops 47
2 Mafia 37
3 Bleeds 27
4 Gants 18
5 Anars 9
6 Celtics 4
Voir le profil de l'utilisateur Envoyer un message privé
Montrer les messages depuis:   
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet

Voir le sujet suivant
Voir le sujet précédent
Vous ne pouvez pas poster de nouveaux sujets dans ce forum
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Vous ne pouvez pas éditer vos messages dans ce forum
Vous ne pouvez pas supprimer vos messages dans ce forum
Vous ne pouvez pas voter dans les sondages de ce forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: Theme & Graphics by Daz
Traduction par : phpBB-fr.comToutes les heures sont au format GMT