WildNight Index du Forum WildNight
Le club privé qui met de la couleur dans vos nuits blanches
This night club will make you crazy
 
 FAQFAQ   RechercherRechercher   Liste des MembresListe des Membres   Groupes d'utilisateursGroupes d'utilisateurs 
 Se connecter pour vérifier ses messages privésSe connecter pour vérifier ses messages privés   ConnexionSortir du club / Leave Nightclub   
Voir le sujet suivant
Voir le sujet précédent
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet  WildNight Index du Forum » Les records en fin de partie / Famous at game end
Auteur Message
Merome
Vétéran
Vétéran

Police
Elève gardien de la paix
En liberté

Inscrit le: 03 Juil 2004
Messages: 6754

MessagePosté le: Lun Mai 14, 2007 19:03 Répondre en citant Back to top

Le 11 mai à 23:37, les Beers et leur sous-bock ont pris l'avion, mettant fin à une interminable partie jouée sur deux serveurs.

281 personnages actifs

Caractéristiques :
Force : Stef, 181
Intelligence : Stef, 59
Vitesse : Stef, 478
Discretion : Hellraiser, 127 | kid : 138
Sniper : Stef, 67
Respect : Stef, 1677
Argent : Stef, $265617321

Casier :
Criminel : Stef, 248
Stupéfiant : jpeck, 5406.7
Proxénète : Cherish , 274
Trafiquant : Stef, 142
Braqueur : Stef, 156
Délateur (hors flics) : Nyko, 4
Missions (hors flics) : Calamity Janet, 26

Temps passé en ville (depuis la dernière recréation de perso) :
Stef, 111:54:34

Allopass : SoPrAnO, 100

Daily News
Edition du 14/05/2007 20:57:57
Classement des gangs
Nombre de batiments possédés
Rang Gang Nombre
1 Anars 23
2 Beers 16
3 Latinos 2
4 Bleeds 1
5 Faucheuses 1

Casier criminel cumulé
Rang Gang Nombre
1 Mafia 2815
2 Beers 756
3 Pits 516
4 Latinos 194
5 Anars 111
6 Faucheuses 83
7 Croops 79
8 Gants 26
9 Bleeds 9
Nombre de véhicules possédés
Rang Gang Nombre
1 Beers 6
2 Croops 4
3 Pits 3
4 Latinos 2
5 Faucheuses 1
6 Gants 1
7 Anars 1

Casier trafiquant cumulé
Rang Gang Nombre
1 Beers 286
2 Latinos 131
3 Faucheuses 113
4 Pits 81
5 Gants 51
6 Anars 10
7 Croops 9
8 Bleeds 2
9 Mafia 0
Nombre de filles possédées
Rang Gang Nombre
1 Beers 6
2 Pits 3
3 Anars 3
4 Croops 2
5 Latinos 2
6 Faucheuses 1
7 Bleeds 1

Casier stupéfiant cumulé
Rang Gang Nombre
1 Beers 18003
2 Latinos 8373
3 Faucheuses 7504
4 Gants 2631
5 Anars 2055
6 Croops 1970
7 Bleeds 1561
8 Pits 67
9 Mafia 0
Nombre d'armes possédées
Rang Gang Nombre
1 Gants 20
2 Croops 18
3 Beers 16
4 Bleeds 15
5 Faucheuses 11
6 Latinos 6
7 Pits 3
8 Anars 1

Casier proxénète cumulé
Rang Gang Nombre
1 Beers 753
2 Faucheuses 512
3 Latinos 297
4 Pits 222
5 Bleeds 161
6 Gants 144
7 Croops 115
8 Anars 62
9 Mafia 0
Fortune cumulée
Rang Gang Nombre
1 Beers 733184149
2 Anars 145016812
3 Gants 47731846
4 Pits 43939821
5 Latinos 40345366
6 Mafia 25820684
7 Bleeds 24604097
8 Faucheuses 11517313
9 Croops 8817962

Casier braqueur cumulé
Rang Gang Nombre
1 Beers 670
2 Latinos 117
3 Anars 89
4 Faucheuses 72
5 Croops 24
6 Gants 19
7 Pits 10
8 Bleeds 10
9 Mafia 0
Délations cumulées
Rang Gang Nombre
1 Pits 498
2 Beers 18
3 Croops 8
4 Bleeds 7
5 Gants 5
6 Faucheuses 5
7 Anars 2
8 Latinos 2
9 Mafia 0

SuperCops
Rang Gang Nombre
Missions cumulées
Rang Gang Nombre
1 Beers 100
2 Latinos 38
3 Pits 37
4 Faucheuses 34
5 Bleeds 21
6 Gants 18
7 Croops 16
8 Anars 13
9 Mafia 0

Nombre de cases contrôlées
Rang Gang Nombre
1 Beers 110
2 Latinos 48
3 Mafia 29
4 Bleeds 11
5 Gants 6
6 Croops 5
7 Faucheuses 5
8 Anars 1
9 Pits 1

Banque la plus riche : Crédit du Nord $607792140

Les 10 bâtiments les plus chers :
La bonne Occase $4938381
Concession Wargang $3833078
Hopital Grand Calme $3561126
Sporting Club de Wargang $2361741
Hopital Saint Galbé $2236667
Hopital Agal $2081912
Le marque page $927366
Club de Fitness $824786
La reliure dorée $287972
Mac Vibro $221545

Course la plus rapide : Figo, 1868s

Les véritables prix des filles :
Nathalie $250
Sophie $229
Angelina $223
Sharon $218
Adriana $211
Clara $210
Jenifer $208
Uma $203
Kirsten $201
Tea $188
Shaki $188
Katie $185
Paris $184
Rachelle $182
Britney $170
Jessica $158
Maria $151
Virginie $150
Nicole $147
Julia $142
Carmen $133
Alyssa $131
J.lo $124
Halle $121
Jenilove $116
Catherine $102
Monica $101
Ciara $63
Denise $60
Riya $57
Voir le profil de l'utilisateur Envoyer un message privé
Montrer les messages depuis:   
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet

Voir le sujet suivant
Voir le sujet précédent
Vous ne pouvez pas poster de nouveaux sujets dans ce forum
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Vous ne pouvez pas éditer vos messages dans ce forum
Vous ne pouvez pas supprimer vos messages dans ce forum
Vous ne pouvez pas voter dans les sondages de ce forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: Theme & Graphics by Daz
Traduction par : phpBB-fr.comToutes les heures sont au format GMT