WildNight Index du Forum WildNight
Le club privé qui met de la couleur dans vos nuits blanches
This night club will make you crazy
 
 FAQFAQ   RechercherRechercher   Liste des MembresListe des Membres   Groupes d'utilisateursGroupes d'utilisateurs 
 Se connecter pour vérifier ses messages privésSe connecter pour vérifier ses messages privés   ConnexionSortir du club / Leave Nightclub   
Voir le sujet suivant
Voir le sujet précédent
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet  WildNight Index du Forum » Les records en fin de partie / Famous at game end
Auteur Message
Merome
Vétéran
Vétéran

Police
Elève gardien de la paix
6 pieds sous terre

Inscrit le: 03 Juil 2004
Messages: 6754

MessagePosté le: Mer Mar 14, 2007 19:51 Répondre en citant Back to top

Hier, à 23h43, les Celtics ont mis fin à une partie disputée en s'envolant de l'aéroport avec le magot...

310 personnages actifs

Caractéristiques :
Force : Hitch, 155 | Addams Wednesday : 230
Intelligence : Hitch, 91
Vitesse : Hitch, 306
Discretion : Hellraiser, 163 | kid : 174
Sniper : Hitch, 53
Respect : JMA, 1724
Argent : Hitch, $225625905

Casier :
Criminel : Hitch, 117
Stupéfiant : Bigweed, 5380
Proxénète : JMA, 464
Trafiquant : JMA, 134
Braqueur : Hitch, 103
Délateur (hors flics) : GianfrancoZola, 5
Missions (hors flics) : Hellraiser, 20

Temps passé en ville (depuis la dernière recréation de perso) :
Hitch 87:29:21

Allopass : Figo, 64

Daily News
Edition du 14/03/2007 20:46:38
Classement des gangs
Nombre de batiments possédés
Rang Gang Nombre
1 Pits 10
2 Faucheuses 9
3 Celtics 7
4 Bleeds 1

Casier criminel cumulé
Rang Gang Nombre
1 Mafia 1296
2 Celtics 321
3 Faucheuses 173
4 Pits 154
5 Bleeds 41
6 Croops 13
7 Gants 5
Nombre de véhicules possédés
Rang Gang Nombre
1 Faucheuses 6
2 Celtics 5
3 Pits 3
4 Gants 1
5 Bleeds 1

Casier trafiquant cumulé
Rang Gang Nombre
1 Faucheuses 190
2 Pits 179
3 Celtics 70
4 Croops 16
5 Bleeds 11
6 Gants 5
7 Mafia 0
Nombre de filles possédées
Rang Gang Nombre
1 Celtics 7
2 Pits 4
3 Faucheuses 3
4 Gants 1
5 Croops 1

Casier stupéfiant cumulé
Rang Gang Nombre
1 Pits 12760
2 Faucheuses 9572
3 Croops 4344
4 Bleeds 3390
5 Gants 1014
6 Celtics 607
7 Mafia 0
Nombre d'armes possédées
Rang Gang Nombre
1 Bleeds 18
2 Celtics 16
3 Faucheuses 15
4 Croops 12
5 Gants 10
6 Pits 8

Casier proxénète cumulé
Rang Gang Nombre
1 Faucheuses 675
2 Pits 461
3 Celtics 443
4 Bleeds 315
5 Croops 227
6 Gants 79
7 Mafia 0
Fortune cumulée
Rang Gang Nombre
1 Celtics 875892468
2 Pits 124435777
3 Bleeds 34986755
4 Faucheuses 28930632
5 Gants 22509357
6 Croops 9245354
7 Mafia 219303

Casier braqueur cumulé
Rang Gang Nombre
1 Celtics 494
2 Faucheuses 122
3 Pits 113
4 Bleeds 44
5 Croops 19
6 Gants 6
7 Mafia 0
Délations cumulées
Rang Gang Nombre
1 Pits 10
2 Gants 8
3 Celtics 6
4 Croops 6
5 Faucheuses 6
6 Bleeds 3
7 Mafia 0

SuperCops
Rang Gang Nombre
1 Addams Wednesday 166
2 kid 74
3 Axel Foley 0
4 Merome 0
5 Reid 0
Missions cumulées
Rang Gang Nombre
1 Celtics 73
2 Pits 61
3 Police 31
4 Bleeds 30
5 Faucheuses 29
6 Croops 24
7 Gants 8
8 Mafia 0

Nombre de cases contrôlées
Rang Gang Nombre
1 Celtics 65
2 Faucheuses 65
3 Mafia 29
4 Pits 29
5 Croops 11
6 Bleeds 11
7 Gants 8

Banque la plus riche : Union des créanciers $68.399.231

Les 10 bâtiments les plus chers :
La bonne Occase $9371531
Concession Wargang $6572626
Hopital Saint Galbé $5339503
Hopital Grand Calme $4615836
Hopital Agal $4359301
Sporting Club de Wargang $3042547
Le marque page $2135956
Club de Fitness $1203857
Stand de tir La cible $457798
Stand de tir Le Pigeon $453847

Course la plus rapide : Frisky, 1694 s

Les véritables prix des filles :
Catherine $297
Angelina $294
Sophie $290
Riya $275
Britney $262
Uma $247
Rachelle $245
Jenilove $242
Nathalie $230
Maria $199
Denise $187
Jessica $184
Tea $183
Julia $145
Halle $144
Adriana $141
Virginie $137
Paris $134
Carmen $126
Nicole $125
Kirsten $123
Katie $121
J.lo $112
Shaki $89
Clara $80
Jenifer $75
Monica $75
Sharon $72
Ciara $54
Alyssa $53
Voir le profil de l'utilisateur Envoyer un message privé
Montrer les messages depuis:   
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet

Voir le sujet suivant
Voir le sujet précédent
Vous ne pouvez pas poster de nouveaux sujets dans ce forum
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Vous ne pouvez pas éditer vos messages dans ce forum
Vous ne pouvez pas supprimer vos messages dans ce forum
Vous ne pouvez pas voter dans les sondages de ce forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: Theme & Graphics by Daz
Traduction par : phpBB-fr.comToutes les heures sont au format GMT