WildNight Index du Forum WildNight
Le club privé qui met de la couleur dans vos nuits blanches
This night club will make you crazy
 
 FAQFAQ   RechercherRechercher   Liste des MembresListe des Membres   Groupes d'utilisateursGroupes d'utilisateurs 
 Se connecter pour vérifier ses messages privésSe connecter pour vérifier ses messages privés   ConnexionSortir du club / Leave Nightclub   
Voir le sujet suivant
Voir le sujet précédent
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet  WildNight Index du Forum » Les records en fin de partie / Famous at game end
Auteur Message
Merome
Vétéran
Vétéran

Police
Elève gardien de la paix
En liberté

Inscrit le: 03 Juil 2004
Messages: 6754

MessagePosté le: Mer Juil 19, 2006 20:33 Répondre en citant Back to top

Avant-hier, à 23h19, malgré la chaleur caniculaire, les Bears s'envolaient et le reset prenait fin :

345 personnages actifs

Caractéristiques :
Force : Rosco P Coltrane, 292
Intelligence : Stef, 43
Vitesse : Clara M., 567
Discretion : Raze, 147
Sniper : Stef, 93
Respect : Calgon, 2955
Argent : Hitch, $143 717 333

Casier :
Criminel : __V__, 189
Stupéfiant : Clara M., 4852
Proxénète : __V__, 257
Trafiquant : __V__, 274
Braqueur : __V__, 153
Délateur (hors flics) : Stef, 9
Missions (hors flics) : Clara M., 24

Temps passé en ville (depuis la dernière recréation de perso) : pilou, 178:22:28

Allopass : matt hardy, 74

Daily News
Edition du 19/07/2006 22:27:58
Classement des gangs
Nombre de batiments possédés
Rang Gang Nombre
1 Croops 5
2 Bears 3
3 Bleeds 3
4 Sharks 1

Casier criminel cumulé
Rang Gang Nombre
1 Bears 507
2 Croops 287
3 Sharks 167
4 Panthers 133
5 Tigers 116
6 Bleeds 34
7 Gants 29
Nombre de véhicules possédés
Rang Gang Nombre
1 Bears 6
2 Gants 1
3 Croops 1
4 Tigers 1

Casier trafiquant cumulé
Rang Gang Nombre
1 Bears 503
2 Croops 302
3 Panthers 223
4 Sharks 123
5 Tigers 70
6 Bleeds 41
7 Gants 19
Nombre de filles possédées
Rang Gang Nombre
1 Panthers 21
2 Croops 1
3 Bears 1

Casier stupéfiant cumulé
Rang Gang Nombre
1 Panthers 14473
2 Bears 7133
3 Gants 6271
4 Bleeds 5765
5 Sharks 4853
6 Croops 2869
7 Tigers 548
Nombre d'armes possédées
Rang Gang Nombre
1 Croops 26
2 Bleeds 25
3 Gants 22
4 Bears 16
5 Panthers 14
6 Tigers 9
7 Sharks 1

Casier proxénète cumulé
Rang Gang Nombre
1 Croops 487
2 Bears 467
3 Panthers 212
4 Sharks 131
5 Gants 87
6 Bleeds 86
7 Tigers 13
Fortune cumulée
Rang Gang Nombre
1 Bears 246932661
2 Tigers 136401910
3 Croops 89531371
4 Bleeds 53615053
5 Panthers 32644107
6 Gants 21177405
7 Sharks 735031

Casier braqueur cumulé
Rang Gang Nombre
1 Bears 367
2 Croops 147
3 Tigers 74
4 Gants 56
5 Panthers 47
6 Sharks 18
7 Bleeds 15
Délations cumulées
Rang Gang Nombre
1 Bears 60
2 Croops 37
3 Bleeds 23
4 Gants 9
5 Tigers 6
6 Panthers 4
7 Sharks 0

SuperCops
Rang Gang Nombre
1 Hitch 83
2 PARA 26
3 Figo 9
4 Addams Wednesday 5
5 Merome 0
6 Policewoman 0
Missions cumulées
Rang Gang Nombre
1 Bears 99
2 Police 64
3 Croops 62
4 Panthers 33
5 Sharks 24
6 Gants 17
7 Bleeds 11
8 Tigers 10

Nombre de cases contrôlées
Rang Gang Nombre
1 Bears 91
2 Sharks 57
3 Panthers 14
4 Croops 8
5 Gants 7
6 Bleeds 5
7 Tigers 3

Banque la plus riche : Union des créanciers $ 244.109.434

Les 10 bâtiments les plus chers :
La bonne Occase $7076925
Hopital Grand Calme $6634328
Concession Wargang $5114088
Le pistolet d'argent $4915265
Mac Vibro $4690114
Hopital Agal $4612546
Hopital Saint Galbé $4475516
Sporting Club de Wargang $3973047
Bar de la petite vitesse $3188941
Club de Fitness $2564456

Course la plus rapide : mafia 1672 s

Les véritables prix des filles :
Kirsten $295
Virginie $293
Catherine $291
Monica $265
Sophie $259
Sharon $257
Katie $245
Carmen $244
Tea $227
Julia $211
Britney $210
Nathalie $202
Nicole $199
Clara $197
Jenifer $197
Maria $190
Riya $189
Paris $182
Halle $180
Ciara $174
Jessica $169
Angelina $168
Denise $164
Jenilove $112
Adriana $111
Alyssa $110
J.lo $107
Rachelle $107
Shaki $75
Uma $55
Voir le profil de l'utilisateur Envoyer un message privé
Montrer les messages depuis:   
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet

Voir le sujet suivant
Voir le sujet précédent
Vous ne pouvez pas poster de nouveaux sujets dans ce forum
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Vous ne pouvez pas éditer vos messages dans ce forum
Vous ne pouvez pas supprimer vos messages dans ce forum
Vous ne pouvez pas voter dans les sondages de ce forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: Theme & Graphics by Daz
Traduction par : phpBB-fr.comToutes les heures sont au format GMT