WildNight Index du Forum WildNight
Le club privé qui met de la couleur dans vos nuits blanches
This night club will make you crazy
 
 FAQFAQ   RechercherRechercher   Liste des MembresListe des Membres   Groupes d'utilisateursGroupes d'utilisateurs 
 Se connecter pour vérifier ses messages privésSe connecter pour vérifier ses messages privés   ConnexionSortir du club / Leave Nightclub   
Voir le sujet suivant
Voir le sujet précédent
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet  WildNight Index du Forum » Les records en fin de partie / Famous at game end
Auteur Message
Merome
Vétéran
Vétéran

Police
Elève gardien de la paix
6 pieds sous terre

Inscrit le: 03 Juil 2004
Messages: 6754

MessagePosté le: Jeu Sep 22, 2005 13:51 Répondre en citant Back to top

Deux jours après la fin de partie, le premier jour de l'automne, les stats :

300 personnages actifs

Caractéristiques :
Force : pilou, 228
Intelligence : Hitch, 78
Vitesse : Stef, 449
Discretion : allen iverson, 117
Sniper : Hitch, 42
Respect : pilou, 2620

Argent : pilou, $111093578

Casier :
Criminel : Stef et pat, 159
Stupéfiant : Nyko, 9622.33
Proxénète : pat, 55
Trafiquant : Thugz, 206
Braqueur : pat, 109
Délateur (hors flics) : max2letens, pat : 2

Missions : Stef, 19

Allopass : Joe, 50

Daily News
Edition du 22/09/2005 15:45:48
Classement des gangs
Nombre de batiments possédés
Rang Gang Nombre
1 Croops 11
2 Fetches 6
3 Bermudas 4
4 Sticks 2
5 Belts 2
6 Opinels 1

Casier criminel cumulé
Rang Gang Nombre
1 Fetches 294
2 Bermudas 174
3 Heads 143
4 Belts 142
5 Croops 86
6 Fists 75
7 Opinels 63
8 Sticks 47
9 Bleeds 19
10 Gants 8
Nombre de véhicules possédés
Rang Gang Nombre
1 Croops 11
2 Belts 5
3 Fetches 5
4 Bleeds 3
5 Bermudas 2
6 Opinels 1
7 Fists 1

Casier trafiquant cumulé
Rang Gang Nombre
1 Fists 206
2 Fetches 206
3 Heads 74
4 Bermudas 63
5 Belts 52
6 Croops 50
7 Opinels 25
8 Bleeds 6
9 Sticks 1
10 Gants 1
Nombre de filles possédées
Rang Gang Nombre
1 Heads 16
2 Opinels 3
3 Gants 2
4 Fetches 2

Casier stupéfiant cumulé
Rang Gang Nombre
1 Croops 12159
2 Belts 6296
3 Fists 6143
4 Bermudas 5779
5 Fetches 5748
6 Bleeds 3747
7 Sticks 1898
8 Opinels 1617
9 Heads 1128
10 Gants 681
Nombre d'armes possédées
Rang Gang Nombre
1 Croops 33
2 Bleeds 16
3 Belts 16
4 Fetches 11
5 Gants 8
6 Sticks 5
7 Opinels 2
8 Bermudas 2
9 Heads 1
10 Fists 1

Casier proxénète cumulé
Rang Gang Nombre
1 Bermudas 86
2 Fists 47
3 Croops 43
4 Heads 35
5 Fetches 31
6 Bleeds 29
7 Belts 24
8 Opinels 14
9 Gants 12
10 Sticks 5
Fortune cumulée
Rang Gang Nombre
1 Croops 213232744
2 Belts 133770276
3 Fetches 116072223
4 Heads 111094377
5 Sticks 94530762
6 Opinels 59706371
7 Bermudas 31545917
8 Fists 14150297
9 Gants 10004444
10 Bleeds 8815049

Casier braqueur cumulé
Rang Gang Nombre
1 Fetches 275
2 Bermudas 153
3 Belts 120
4 Sticks 106
5 Croops 88
6 Fists 70
7 Opinels 58
8 Heads 49
9 Bleeds 28
10 Gants 6
Délations cumulées
Rang Gang Nombre
1 Croops 347
2 Bleeds 6
3 Fetches 5
4 Fists 3
5 Belts 3
6 Bermudas 2
7 Opinels 1
8 Heads 1
9 Sticks 0
10 Gants 0

SuperCops
Rang Gang Nombre
1 Merome 0
Missions cumulées
Rang Gang Nombre
1 Croops 93
2 Fetches 31
3 Bermudas 17
4 Opinels 17
5 Belts 11
6 Sticks 6
7 Fists 6
8 Heads 6
9 Gants 2
10 Bleeds 1
11 Police 0

Nombre de cases contrôlées
Rang Gang Nombre
1 Gants 51
2 Belts 37
3 Croops 36
4 Bleeds 26
5 Fetches 21
6 Opinels 4
7 Bermudas 4
8 Sticks 2
9 Heads 2

Banque la plus riche : Credit du Nord, $130044026

Les 10 bâtiments les plus chers :
La bonne occase $33017082
Hopital Saint Galbé $19725388
Hopital Agal $13386265
Hopital Grand Calme $8599336
Concession Wargang $7945487
Armurerie centrale $7610100
Le marque page $6097784
Le pistolet d'argent $5582011
Armurerie La poudre $3627222
Elvix Casino $2971169

Course la plus rapide : Shakira 1249s

Les véritables prix des filles :
Natacha $288
Christina $279
Carolina $250
Pavlova $246
Eingana $246
Lana $234
Adriana $225
Anita $216
Agatha $208
Gina $207
Johanna $197
Sonia $175
Ursula $165
Helena $129
Nina $109
Angela $100
Zina $97
Paola $95
Aloevera $95
Lola $86
Loana $75
Louna $62
Manda $57
Ullah $57
Voir le profil de l'utilisateur Envoyer un message privé
Montrer les messages depuis:   
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet

Voir le sujet suivant
Voir le sujet précédent
Vous ne pouvez pas poster de nouveaux sujets dans ce forum
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Vous ne pouvez pas éditer vos messages dans ce forum
Vous ne pouvez pas supprimer vos messages dans ce forum
Vous ne pouvez pas voter dans les sondages de ce forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: Theme & Graphics by Daz
Traduction par : phpBB-fr.comToutes les heures sont au format GMT