WildNight Index du Forum WildNight
Le club privé qui met de la couleur dans vos nuits blanches
This night club will make you crazy
 
 FAQFAQ   RechercherRechercher   Liste des MembresListe des Membres   Groupes d'utilisateursGroupes d'utilisateurs 
 Se connecter pour vérifier ses messages privésSe connecter pour vérifier ses messages privés   ConnexionSortir du club / Leave Nightclub   
Voir le sujet suivant
Voir le sujet précédent
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet  WildNight Index du Forum » Les records en fin de partie / Famous at game end
Auteur Message
Merome
Vétéran
Vétéran

Police
Elève gardien de la paix
6 pieds sous terre

Inscrit le: 03 Juil 2004
Messages: 6754

MessagePosté le: Lun Fév 14, 2005 21:12 Répondre en citant Back to top

Quelques heures après la fin de partie, au début du printemps, les stats :

484 personnages vivants

Caractéristiques :
Force : Lady Croft, 95
Intelligence : Mr White, 57
Vitesse : Mr White, 320
Discretion : Indiana Jones, 81
Sniper : twix, 24

Argent : jode, $401897948

Casier :
Criminel : Mr White, 133
Stupéfiant : Nyko, 15971
Proxénète : Harry Goldfarb, 60
Trafiquant : rebelle, 80
Braqueur : Lady Croft, 85
Délateur (hors flics) : jode, 5

Missions : twix, 22

Allopass :Mr T, 36

Daily News
Edition du 23/03/2005 21:53:50
Classement des gangs
Nombre de batiments possédés
Rang Gang Nombre
1 Opinels 23
2 Sticks 20
3 Heads 5
4 Fetches 1
5 Gants 1

Casier criminel cumulé
Rang Gang Nombre
1 Opinels 802
2 Sticks 371
3 Heads 168
4 Fetches 116
5 Croops 16
6 Bleeds 10
7 Gants 1
Nombre de véhicules possédés
Rang Gang Nombre
1 Sticks 12
2 Opinels 3
3 Fetches 1

Casier trafiquant cumulé
Rang Gang Nombre
1 Opinels 313
2 Sticks 158
3 Heads 96
4 Fetches 68
5 Croops 14
6 Bleeds 8
7 Gants 0
Nombre de filles possédées
Rang Gang Nombre
1 Sticks 8
2 Heads 6
3 Opinels 5
4 Fetches 4
5 Croops 1

Casier stupéfiant cumulé
Rang Gang Nombre
1 Opinels 57140
2 Sticks 47186
3 Fetches 12673
4 Heads 8254
5 Croops 5119
6 Bleeds 1640
7 Gants 1198
Nombre d'armes possédées
Rang Gang Nombre
1 Sticks 21
2 Opinels 16
3 Bleeds 12
4 Heads 10
5 Croops 8
6 Gants 7
7 Fetches 6

Casier proxénète cumulé
Rang Gang Nombre
1 Opinels 90
2 Heads 70
3 Sticks 41
4 Fetches 39
5 Croops 8
6 Bleeds 6
7 Gants 0
Fortune cumulée
Rang Gang Nombre
1 Opinels 1196647227
2 Sticks 166204676
3 Fetches 146855271
4 Heads 96047424
5 Croops 5523368
6 Bleeds 4485903
7 Gants 2407592

Casier braqueur cumulé
Rang Gang Nombre
1 Opinels 411
2 Sticks 213
3 Heads 175
4 Fetches 137
5 Croops 18
6 Bleeds 2
7 Gants 1
Délations cumulées
Rang Gang Nombre
1 Opinels 13
2 Sticks 9
3 Gants 1
4 Heads 1
5 Bleeds 1
6 Fetches 0
7 Croops 0

SuperCops
Rang Gang Nombre
1 Indiana jones 26
2 Riggs 25
3 dragula 22
4 Puncho 20
5 Jack.Bauer 17
6 Sonny 1
7 Merome 0
8 Murtaugh 0
9 Lucky Luke 0
Missions cumulées
Rang Gang Nombre
1 Opinels 74
2 Heads 49
3 Sticks 37
4 Police 28
5 Fetches 22
6 Croops 3
7 Bleeds 2
8 Gants 0

Nombre de cases contrôlées
Rang Gang Nombre
1 Opinels 107
2 Gants 79
3 Heads 78
4 Fetches 29
5 Sticks 27
6 Croops 15
7 Bleeds 5


Banque la plus riche : Bijouterie Au Ag , $234064131

Les 10 bâtiments les plus chers :
La bonne occase $7931917
La reliure dorée $5859938
Garage n°2 $4547270
Le marque page $4315908
Gymnase Les athlètes $2975867
Garage n°7 $2729326
Concession Wargang $2451211
Garage n°5 $2315170
Garage n°6 $2297651
Hopital Agal $1908895

Course la plus rapide : Knightmare, 1847

Les véritables prix des filles :
Pavlova $246
Zina $246
Ullah $232
Adriana $228
Manda $225
Loana $221
Eingana $208
Agatha $202
Anita $189
Louna $178
Lola $152
Angela $147
Clara $127
Gina $119
Johanna $110
Ursula $104
Helena $102
Lana $98
Aloevera $87
Carolina $85
Christina $78
Paola $74
Nina $69
Natacha $64
Sonia $55
Voir le profil de l'utilisateur Envoyer un message privé
Montrer les messages depuis:   
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet

Voir le sujet suivant
Voir le sujet précédent
Vous ne pouvez pas poster de nouveaux sujets dans ce forum
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Vous ne pouvez pas éditer vos messages dans ce forum
Vous ne pouvez pas supprimer vos messages dans ce forum
Vous ne pouvez pas voter dans les sondages de ce forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: Theme & Graphics by Daz
Traduction par : phpBB-fr.comToutes les heures sont au format GMT