WildNight Index du Forum WildNight
Le club privé qui met de la couleur dans vos nuits blanches
This night club will make you crazy
 
 FAQFAQ   RechercherRechercher   Liste des MembresListe des Membres   Groupes d'utilisateursGroupes d'utilisateurs 
 Se connecter pour vérifier ses messages privésSe connecter pour vérifier ses messages privés   ConnexionSortir du club / Leave Nightclub   
Voir le sujet suivant
Voir le sujet précédent
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet  WildNight Index du Forum » Les records en fin de partie / Famous at game end
Auteur Message
Merome
Vétéran
Vétéran

Police
Elève gardien de la paix
6 pieds sous terre

Inscrit le: 03 Juil 2004
Messages: 6754

MessagePosté le: Jeu Sep 30, 2004 19:50 Répondre en citant Back to top

Quelques heures après la fin de partie, les stats :

245 personnages vivants

Caractéristiques :
Force : Kid, 79
Intelligence : Kid, 117
Vitesse : Kid, 316
Discretion : Brogno35, 60
Sniper : Twix, 37

Argent : Anatat, $401952771

Casier :
Criminel : Kid, 223
Stupéfiant : Kid, 13280
Proxénète : Kid, 58
Trafiquant : Kid, 349
Braqueur : Kid, 63
Délateur (hors flics) : Kid, 4

Missions : Kid, 35

Allopass : ExTaSiE, 95 (avec doublons ?)

Daily News
Edition du 30/09/2004 21:38:32
Classement des gangs
Nombre de batiments possédés
Rang Gang Nombre
1 Belts 14
2 Gants 14
3 Opinels 6
4 Bermudas 4
5 Heads 3

Casier criminel cumulé
Rang Gang Nombre
1 Belts 349
2 Croops 231
3 Gants 137
4 Bermudas 135
5 Opinels 126
6 Heads 87
7 Bleeds 43
8 Fists 3


Nombre de véhicules possédés
Rang Gang Nombre
1 Belts 6
2 Heads 3
3 Fists 2
4 Gants 2
5 Bermudas 1
6 Bleeds 1
7 Opinels 1
8 Croops 1

Casier trafiquant cumulé
Rang Gang Nombre
1 Belts 384
2 Croops 86
3 Gants 51
4 Bermudas 36
5 Heads 32
6 Opinels 22
7 Bleeds 15
8 Fists 2


Nombre de filles possédées
Rang Gang Nombre
1 Belts 14
2 Croops 4
3 Bermudas 2
4 Bleeds 1
5 Opinels 1
6 Gants 1

Casier stupéfiant cumulé
Rang Gang Nombre
1 Belts 22955
2 Opinels 18651
3 Gants 18553
4 Croops 10377
5 Heads 8395
6 Bleeds 7162
7 Bermudas 6248
8 Fists 462


Nombre d'armes possédées
Rang Gang Nombre
1 Croops 25
2 Bleeds 16
3 Heads 10
4 Belts 9
5 Opinels 8
6 Gants 7
7 Bermudas 7
8 Fists 3

Casier proxénète cumulé
Rang Gang Nombre
1 Belts 61
2 Croops 8
3 Gants 8
4 Bermudas 6
5 Opinels 4
6 Bleeds 4
7 Heads 1
8 Fists 0


Fortune cumulée
Rang Gang Nombre
1 Croops 541685482
2 Opinels 421495631
3 Belts 282378023
4 Bermudas 71367263
5 Gants 38659405
6 Bleeds 24886224
7 Fists 10258684
8 Heads 8059918


Casier braqueur cumulé
Rang Gang Nombre
1 Belts 144
2 Opinels 83
3 Croops 83
4 Bermudas 76
5 Gants 28
6 Heads 27
7 Bleeds 21
8 Fists 2


Délations cumulées
Rang Gang Nombre
1 Belts 8
2 Croops 6
3 Gants 4
4 Bleeds 4
5 Heads 2
6 Opinels 2
7 Bermudas 2
8 Fists 1

SuperCops
Rang Gang Nombre
1 Starsky 92
2 brogno35 11
3 hutch 10
4 Sonny 10
5 S..W.A.T 3
6 robocop 1
7 Merome 0


Missions cumulées
Rang Gang Nombre
1 Belts 46
2 Police 27
3 Opinels 14
4 Croops 13
5 Gants 8
6 Bermudas 6
7 Bleeds 5
8 Heads 1
9 Fists 0

Nombre de cases contrôlées
Rang Gang Nombre
1 Opinels 163
2 Heads 27
3 Bleeds 20
4 Croops 15
5 Bermudas 7
6 Gants 7
7 Fists 3
8 Belts 3
9 Fetches 2

Banque la plus riche : Centrale des actionnaires, $398560020

Les 10 bâtiments les plus chers :
Concession Wargang $16975994
Librairie Cantonné $12137320
Sporting Club de Wargang $8699610
Gymnase Les athlètes $7334388
Le marque page $5872264
La reliure dorée $5193230
Club de Fitness $3786730
Le pistolet d'argent $3435420
Hopital Saint Galbé $1876471
Armurerie centrale $1859549

Course la plus rapide : kid, 7989 secondes

Les véritables prix des filles :
Helena 296
Paola 280
Loana 263
Manda 258
Carolina 256
Adriana 251
Anita 242
Aloevera 239
Agatha 233
Ullah 222
Sonia 220
Lana 208
Ursula 193
Louna 190
Angela 187
Eingana 168
Lola 168
Christina 157
Johanna 114
Gina 114
Nina 107
Pavlova 89
Zina 89
Natacha 50
Voir le profil de l'utilisateur Envoyer un message privé
Montrer les messages depuis:   
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet

Voir le sujet suivant
Voir le sujet précédent
Vous ne pouvez pas poster de nouveaux sujets dans ce forum
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Vous ne pouvez pas éditer vos messages dans ce forum
Vous ne pouvez pas supprimer vos messages dans ce forum
Vous ne pouvez pas voter dans les sondages de ce forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: Theme & Graphics by Daz
Traduction par : phpBB-fr.comToutes les heures sont au format GMT