WildNight Index du Forum WildNight
Le club privé qui met de la couleur dans vos nuits blanches
This night club will make you crazy
 
 FAQFAQ   RechercherRechercher   Liste des MembresListe des Membres   Groupes d'utilisateursGroupes d'utilisateurs 
 Se connecter pour vérifier ses messages privésSe connecter pour vérifier ses messages privés   ConnexionSortir du club / Leave Nightclub   
Voir le sujet suivant
Voir le sujet précédent
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet  WildNight Index du Forum » Les records en fin de partie / Famous at game end
Auteur Message
Merome
Vétéran
Vétéran

Police
Elève gardien de la paix
6 pieds sous terre

Inscrit le: 03 Juil 2004
Messages: 6754

MessagePosté le: Mar Mar 04, 2008 20:51 Répondre en citant Back to top

Les Beers ont pu trinquer dans l'avion qui s'envolait de la triste ville de Wargang en direction des tropiques.

254 personnages actifs (+7)

Caractéristiques :

Force : Mannix, 250
Intelligence : Mannix, 62
Vitesse : Mannix, 491
Discretion : kid, 138
Sniper : kid, 24
Respect : SaW, 3192
Argent : Dumbledore, 497868186

Casier :
Criminel : Mannix, 263
Stupefiant : Bigange, 10544.2
Proxenete : Bigange, 362
Trafiquant : Mannix, 182
Braqueur : Mannix, 247
Delateur : bbcorm ,Calamity Janet ,Ti-Toss, 2
Missions : vestelal, 17

Temps passé en ville (depuis la dernière recréation de perso) :
smoke, 105:52:53

Allopass : Mr Perry, 55

Daily News
Edition du 04/03/2008 21:40:16
Classement des gangs
Nombre de batiments possédés
Rang Gang Nombre
1 Celtics 23
2 Latinos 3
3 Bleeds 2
4 Croops 1

Casier criminel cumulé
Rang Gang Nombre
1 Mafia 5751
2 Bleeds 551
3 Pits 494
4 Celtics 367
5 Latinos 222
6 Gants 67
7 Croops 33
Nombre de véhicules possédés
Rang Gang Nombre
1 Latinos 7
2 Bleeds 4
3 Celtics 3
4 Croops 2
5 Pits 2
6 Gants 2

Casier trafiquant cumulé
Rang Gang Nombre
1 Pits 230
2 Celtics 211
3 Bleeds 72
4 Latinos 57
5 Gants 34
6 Croops 15
7 Mafia 0
Nombre de filles possédées
Rang Gang Nombre
1 Pits 7
2 Celtics 4
3 Latinos 2
4 Bleeds 1

Casier stupéfiant cumulé
Rang Gang Nombre
1 Celtics 19085
2 Pits 15391
3 Gants 4296
4 Croops 1286
5 Latinos 706
6 Bleeds 415
7 Mafia 0
Nombre d'armes possédées
Rang Gang Nombre
1 Latinos 17
2 Bleeds 16
3 Croops 16
4 Gants 14
5 Celtics 11
6 Pits 3

Casier proxénète cumulé
Rang Gang Nombre
1 Celtics 474
2 Pits 226
3 Bleeds 214
4 Gants 108
5 Croops 103
6 Latinos 39
7 Mafia 0
Fortune cumulée
Rang Gang Nombre
1 Celtics 561031760
2 Pits 62638395
3 Latinos 44966415
4 Gants 20117936
5 Bleeds 15276938
6 Croops 4017700
7 Mafia 324082

Casier braqueur cumulé
Rang Gang Nombre
1 Pits 493
2 Celtics 272
3 Latinos 223
4 Gants 73
5 Croops 34
6 Bleeds 22
7 Mafia 0
Délations cumulées
Rang Gang Nombre
1 Bleeds 507
2 Gants 6
3 Croops 4
4 Latinos 4
5 Pits 1
6 Celtics 1
7 Mafia 0

SuperCops
Rang Gang Nombre
1 Merome 0
Missions cumulées
Rang Gang Nombre
1 Bleeds 79
2 Celtics 47
3 Latinos 36
4 Pits 32
5 Gants 15
6 Croops 13
7 Police 0
8 Mafia 0

Nombre de cases contrôlées
Rang Gang Nombre
1 Latinos 43
2 Mafia 37
3 Pits 17
4 Gants 9
5 Croops 8
6 Celtics 7
7 Bleeds 2

Banque la plus riche : Bijouterie du château, $90404519

Commerces les plus chers :

Concession Wargang, $5453739
Hopital Agal, $5055770
Hopital Saint Galbé, $3717788
La bonne Occase, $3440905
Stand de tir Le Pigeon, $3330119
La reliure dorée, $2617457
Hopital Grand Calme, $2447557
Le marque page, $2256464
Stand de tir La cible, $1994157
Club de Fitness, $801413

Course la plus rapide :Dumbledore, 554s

Virginie E, $294
Nelly, $293
Olivia, $278
Cassie, $271
Britney, $244
Julia, $243
J.lo, $230
Shaki, $222
Scarlett, $212
Laetitia, $199
Sharon, $198
Katie, $196
Ingrid, $196
Carmen, $194
Catherine, $185
Jessica, $156
Denise, $149
Monica, $149
Rihanna, $121
Nathalie, $119
Clara, $116
Alyssa, $112
Emmanuelle, $109
Nicole, $96
Halle, $95
Keira, $80
Virginie L, $79
Angelina, $76
Paris, $73
Jenifer, $64
Adriana, $61
Voir le profil de l'utilisateur Envoyer un message privé
Montrer les messages depuis:   
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet

Voir le sujet suivant
Voir le sujet précédent
Vous ne pouvez pas poster de nouveaux sujets dans ce forum
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Vous ne pouvez pas éditer vos messages dans ce forum
Vous ne pouvez pas supprimer vos messages dans ce forum
Vous ne pouvez pas voter dans les sondages de ce forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: Theme & Graphics by Daz
Traduction par : phpBB-fr.comToutes les heures sont au format GMT