WildNight Index du Forum WildNight
Le club privé qui met de la couleur dans vos nuits blanches
This night club will make you crazy
 
 FAQFAQ   RechercherRechercher   Liste des MembresListe des Membres   Groupes d'utilisateursGroupes d'utilisateurs 
 Se connecter pour vérifier ses messages privésSe connecter pour vérifier ses messages privés   ConnexionSortir du club / Leave Nightclub   
Voir le sujet suivant
Voir le sujet précédent
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet  WildNight Index du Forum » Les records en fin de partie / Famous at game end
Auteur Message
Merome
Vétéran
Vétéran

Police
Elève gardien de la paix
6 pieds sous terre

Inscrit le: 03 Juil 2004
Messages: 6754

MessagePosté le: Dim Nov 18, 2007 9:28 Répondre en citant Back to top

C'était mois de novembre le samedi 17 au soir, dans ce coin de légende où les trains ne mènent nulle part, la chaleur était pesante et le vent chaud incitait à boire... Les latinos se sont envolés.

256 personnages actifs (-17)

Caractéristiques :
Force : Mickey, 143
Intelligence : Stef, 51
Vitesse : Mickey, 536
Discretion (Hors flics): Hellraiser, 95 (Mention spéciale à Kid pour les policiers discrets)
Sniper : Stef, 43
Respect : Mickey, 3170
Argent : pierre015, $603641145

Casier :
Criminel : Mickey, 190
Stupéfiant : Bigweed, 5986
Proxénète : Ingrid, 169
Trafiquant : Stef, 105
Braqueur : Ingrid, 126
Délateur (hors flics) : Rossi et mim, 2
Missions (hors flics) : Ingrid, 41

Temps passé en ville (depuis la dernière recréation de perso) :
Stef, 74:29:00

Allopass : Banin, 89

Daily News
Edition du 18/11/2007 10:25:14
Classement des gangs
Nombre de batiments possédés
Rang Gang Nombre
1 Pits 28
2 Croops 6
3 Celtics 4
4 Latinos 3

Casier criminel cumulé
Rang Gang Nombre
1 Mafia 5179
2 Latinos 596
3 Celtics 269
4 Pits 165
5 Croops 52
6 Bleeds 23
7 Gants 16
Nombre de véhicules possédés
Rang Gang Nombre
1 Latinos 5
2 Celtics 3
3 Pits 3
4 Croops 2

Casier trafiquant cumulé
Rang Gang Nombre
1 Latinos 250
2 Pits 72
3 Celtics 55
4 Bleeds 37
5 Gants 13
6 Croops 10
7 Mafia 0
Nombre de filles possédées
Rang Gang Nombre
1 Latinos 5
2 Pits 4
3 Gants 4
4 Croops 2

Casier stupéfiant cumulé
Rang Gang Nombre
1 Latinos 9818
2 Bleeds 3407
3 Pits 3241
4 Gants 2018
5 Croops 1704
6 Celtics 16
7 Mafia 0
Nombre d'armes possédées
Rang Gang Nombre
1 Latinos 13
2 Gants 13
3 Croops 13
4 Celtics 9
5 Bleeds 9
6 Pits 6

Casier proxénète cumulé
Rang Gang Nombre
1 Latinos 567
2 Bleeds 122
3 Pits 114
4 Gants 64
5 Croops 59
6 Celtics 6
7 Mafia 0
Fortune cumulée
Rang Gang Nombre
1 Latinos 1131412161
2 Croops 671970184
3 Celtics 213607475
4 Gants 39069557
5 Bleeds 11624623
6 Pits 5911632
7 Mafia 3561589

Casier braqueur cumulé
Rang Gang Nombre
1 Latinos 627
2 Celtics 146
3 Pits 108
4 Croops 66
5 Bleeds 31
6 Gants 16
7 Mafia 0
Délations cumulées
Rang Gang Nombre
1 Croops 6
2 Latinos 4
3 Bleeds 3
4 Gants 2
5 Pits 2
6 Mafia 0
7 Celtics 0

SuperCops
Rang Gang Nombre
1 Mannix 118
2 Hitch 81
3 TheRush 22
4 kid 13
5 Merome 0
6 Lara Croft 0
Missions cumulées
Rang Gang Nombre
1 Latinos 118
2 Police 40
3 Pits 35
4 Croops 25
5 Bleeds 19
6 Celtics 13
7 Gants 12
8 Mafia 0

Nombre de cases contrôlées
Rang Gang Nombre
1 Latinos 93
2 Croops 39
3 Mafia 29
4 Bleeds 13
5 Gants 11
6 Pits 6
7 Celtics 4

Banque la plus riche : 6th bank $342149141

Concession Wargang $3111835
La bonne Occase $3016243
Hopital Saint Galbé $2278912
Hopital Grand Calme $2076094
Hopital Agal $1618397
Le marque page $1577021
Club de Fitness $1309786
La reliure dorée $599945
Stand de tir La cible $554808
Stand de tir Le Pigeon $483618

JuanRomanoChucalescu 542 s

Les véritables prix des filles :
Rihanna $297
Britney $290
Ingrid $270
Scarlett $269
Angelina $263
Denise $261
Cassie $258
Nelly $246
Monica $245
Jenifer $241
Paris $235
Halle $203
Nathalie $192
J.lo $180
Nicole $172
Julia $163
Emmanuelle $161
Alyssa $158
Catherine $140
Virginie L $120
Keira $117
Carmen $112
Olivia $111
Shaki $103
Clara $101
Laetitia $87
Adriana $76
Katie $75
Sharon $73
Virginie E $64
Jessica $63
Voir le profil de l'utilisateur Envoyer un message privé
Montrer les messages depuis:   
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet

Voir le sujet suivant
Voir le sujet précédent
Vous ne pouvez pas poster de nouveaux sujets dans ce forum
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Vous ne pouvez pas éditer vos messages dans ce forum
Vous ne pouvez pas supprimer vos messages dans ce forum
Vous ne pouvez pas voter dans les sondages de ce forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: Theme & Graphics by Daz
Traduction par : phpBB-fr.comToutes les heures sont au format GMT