WildNight Index du Forum WildNight
Le club privé qui met de la couleur dans vos nuits blanches
This night club will make you crazy
 
 FAQFAQ   RechercherRechercher   Liste des MembresListe des Membres   Groupes d'utilisateursGroupes d'utilisateurs 
 Se connecter pour vérifier ses messages privésSe connecter pour vérifier ses messages privés   ConnexionSortir du club / Leave Nightclub   
Voir le sujet suivant
Voir le sujet précédent
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet  WildNight Index du Forum » Les records en fin de partie / Famous at game end
Auteur Message
Merome
Vétéran
Vétéran

Police
Elève gardien de la paix
6 pieds sous terre

Inscrit le: 03 Juil 2004
Messages: 6754

MessagePosté le: Jeu Avr 27, 2006 13:57 Répondre en citant Back to top

Hier, à 21h43, les Snakes s'envolaient et le reset prenait fin :

323 personnages actifs

Caractéristiques :
Force : Policewoman, 262
Intelligence : Vincent Corleone, 32
Vitesse : chantal, 615
Discretion : Policewoman, 117
Sniper : Stef, 26
Respect : chantal, 2773
Argent : chantal, $ 335.955.736

Casier :
Criminel : chantal, 246
Stupéfiant : Terence Hill, 9045
Proxénète : PARA, 181
Trafiquant : Domino, 219
Braqueur : Domino, 119
Délateur (hors flics) : Salvatore Brunetti, 10

Missions (hors flics) : Stef, 13

Allopass : Salvatore Brunetti, 91

Daily News
Edition du 27/04/2006 15:52:18
Classement des gangs
Nombre de batiments possédés
Rang Gang Nombre
1 Snakes 11
2 Panthers 6
3 Croops 4
4 Bleeds 1
5 Gants 1

Casier criminel cumulé
Rang Gang Nombre
1 Snakes 919
2 Panthers 196
3 Croops 74
4 Bleeds 52
5 Gants 46
6 Bears 38
Nombre de véhicules possédés
Rang Gang Nombre
1 Snakes 7
2 Bleeds 4
3 Croops 2
4 Panthers 2

Casier trafiquant cumulé
Rang Gang Nombre
1 Snakes 767
2 Panthers 169
3 Bleeds 47
4 Croops 26
5 Bears 19
6 Gants 10
Nombre de filles possédées
Rang Gang Nombre
1 Snakes 10
2 Bleeds 6
3 Panthers 5
4 Gants 2
5 Croops 2

Casier stupéfiant cumulé
Rang Gang Nombre
1 Snakes 35964
2 Panthers 10142
3 Croops 7077
4 Gants 6502
5 Bleeds 3987
6 Bears 2620
Nombre d'armes possédées
Rang Gang Nombre
1 Croops 31
2 Bleeds 28
3 Snakes 24
4 Panthers 21
5 Gants 14
6 Bears 1

Casier proxénète cumulé
Rang Gang Nombre
1 Snakes 664
2 Panthers 237
3 Croops 192
4 Gants 114
5 Bleeds 91
6 Bears 86
Fortune cumulée
Rang Gang Nombre
1 Snakes 808464181
2 Panthers 249695560
3 Bears 45297060
4 Croops 34079165
5 Bleeds 31362885
6 Gants 13206732

Casier braqueur cumulé
Rang Gang Nombre
1 Snakes 811
2 Panthers 154
3 Croops 58
4 Bears 50
5 Gants 37
6 Bleeds 32
Délations cumulées
Rang Gang Nombre
1 Snakes 20
2 Panthers 14
3 Gants 7
4 Bleeds 3
5 Croops 2
6 Bears 1

SuperCops
Rang Gang Nombre
1 Vivix 52
2 Policewoman 24
3 PARA 20
4 Robert 19
5 Harris 14
6 Eugene 12
7 Vrinks 6
8 Addams Wednesday 4
9 Joe 3
10 Merome 0
11 Mahoney 0
Missions cumulées
Rang Gang Nombre
1 Police 87
2 Snakes 83
3 Panthers 15
4 Croops 15
5 Bears 12
6 Bleeds 9
7 Gants 4

Nombre de cases contrôlées
Rang Gang Nombre
1 Snakes 99
2 Panthers 50
3 Gants 15
4 Croops 14
5 Bleeds 4

Banque la plus riche : Crédit W, $ 188.180.199

Les 10 bâtiments les plus chers :
Librairie Cantonné $13484326
Hopital Agal $6865066
Club de Fitness $6863487
La bonne Occase $5015372
Stand de tir La cible $4861475
Le marque page $4266543
Hopital Saint Galbé $3705689
Hopital Grand Calme $2846580
Concession Wargang $2144771
Shell $1602163

Course la plus rapide : mafia 1164 s

Les véritables prix des filles :
Julia $297
Tea $285
Alyssa $282
Jessica $282
Angelina $280
Denise $258
Britney $254
Ciara $230
Nicole $215
Nathalie $204
Maria $195
Adriana $193
Halle $193
Virginie $184
Monica $168
Paris $165
Sharon $143
J.lo $138
Rachelle $131
Carmen $129
Riya $110
Jenilove $105
Shaki $104
Sophie $103
Clara $100
Katie $89
Catherine $83
Uma $68
Jenifer $64
Voir le profil de l'utilisateur Envoyer un message privé
Montrer les messages depuis:   
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet

Voir le sujet suivant
Voir le sujet précédent
Vous ne pouvez pas poster de nouveaux sujets dans ce forum
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Vous ne pouvez pas éditer vos messages dans ce forum
Vous ne pouvez pas supprimer vos messages dans ce forum
Vous ne pouvez pas voter dans les sondages de ce forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: Theme & Graphics by Daz
Traduction par : phpBB-fr.comToutes les heures sont au format GMT