WildNight Index du Forum WildNight
Le club privé qui met de la couleur dans vos nuits blanches
This night club will make you crazy
 
 FAQFAQ   RechercherRechercher   Liste des MembresListe des Membres   Groupes d'utilisateursGroupes d'utilisateurs 
 Se connecter pour vérifier ses messages privésSe connecter pour vérifier ses messages privés   ConnexionSortir du club / Leave Nightclub   
Voir le sujet suivant
Voir le sujet précédent
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet  WildNight Index du Forum » Les records en fin de partie / Famous at game end
Auteur Message
Merome
Vétéran
Vétéran

Police
Elève gardien de la paix
6 pieds sous terre

Inscrit le: 03 Juil 2004
Messages: 6754

MessagePosté le: Sam Déc 17, 2005 13:57 Répondre en citant Back to top

Deux jours après la fin de partie, il neige et le Père Noël se prépare, les stats :

317 personnages actifs

Caractéristiques :
Force : Sidney, 218
Intelligence : C. Morgane, 45
Vitesse : HoRus, 559
Discretion : zipemilukiro, 164
Sniper : Stef, 63
Respect : HoRus, 2883

Argent : Syd Bristow, $335988221

Casier :
Criminel : HoRus, 294
Stupéfiant : Nyko, 11351
Proxénète : zipemilukiro, 92
Trafiquant : Sidney, 220
Braqueur : Sidney, 207
Délateur (hors flics) : HoRus : 12

Missions : HoRus, 25

Allopass : Syd Bristow, 91

Daily News
Edition du 17/12/2005 14:52:26
Classement des gangs
Nombre de batiments possédés
Rang Gang Nombre
1 Snakes 17
2 Bears 10
3 Gants 1
4 Panthers 1

Casier criminel cumulé
Rang Gang Nombre
1 Snakes 985
2 Bears 444
3 Panthers 86
4 Bleeds 15
5 Gants 11
6 Croops 7
Nombre de véhicules possédés
Rang Gang Nombre
1 Snakes 5
2 Bears 1
3 Gants 1

Casier trafiquant cumulé
Rang Gang Nombre
1 Snakes 482
2 Bears 206
3 Panthers 107
4 Gants 5
5 Croops 2
6 Bleeds 1
Nombre de filles possédées
Rang Gang Nombre
1 Snakes 26
2 Bears 3

Casier stupéfiant cumulé
Rang Gang Nombre
1 Snakes 50232
2 Panthers 9189
3 Bears 8819
4 Bleeds 5510
5 Gants 1312
6 Croops 779
Nombre d'armes possédées
Rang Gang Nombre
1 Snakes 16
2 Bears 14
3 Croops 9
4 Panthers 8
5 Gants 7
6 Bleeds 6

Casier proxénète cumulé
Rang Gang Nombre
1 Snakes 238
2 Bears 86
3 Bleeds 34
4 Panthers 14
5 Croops 7
6 Gants 6
Fortune cumulée
Rang Gang Nombre
1 Snakes 1546946560
2 Bears 142257040
3 Gants 36025706
4 Panthers 28599883
5 Croops 2718816
6 Bleeds 1035935

Casier braqueur cumulé
Rang Gang Nombre
1 Snakes 1150
2 Bears 469
3 Panthers 94
4 Croops 1
5 Bleeds 0
6 Gants 0
Délations cumulées
Rang Gang Nombre
1 Snakes 14
2 Panthers 3
3 Bears 3
4 Croops 2
5 Gants 2
6 Bleeds 1

SuperCops
Rang Gang Nombre
1 Emilien 77
2 Francis 39
3 TheMachineGun 13
4 Tonytheo 9
5 Commissaire Gibert 6
6 Sonny 6
7 Lara 6
8 dream174 3
9 Addams Fester 2
10 Merome 0
Missions cumulées
Rang Gang Nombre
1 Snakes 98
2 Police 53
3 Bears 43
4 Panthers 12
5 Bleeds 3
6 Croops 1
7 Gants 0

Nombre de cases contrôlées
Rang Gang Nombre
1 Snakes 148
2 Bears 30
3 Gants 10
4 Croops 6
5 Panthers 5
6 Bleeds 3

Banque la plus riche : 6th bank $152997464

Les 10 bâtiments les plus chers :
a bonne occase $26014804
Club de Fitness $14687634
Armurerie La poudre $13587775
Librairie Cantonné $12647674
Gymnase Les athlètes $11646520
Hopital Agal $9535459
Le pistolet d'argent $8186689
KinéPolis $7977263
Hopital Saint Galbé $7117644
Stand de tir La cible $6955913

Course la plus rapide : mafia 922s

Les véritables prix des filles :
Tea $287
Kirsten $270
Adriana $253
Alyssa $226
Katie $221
Clara $213
Ciara $212
Jessica $207
Halle $199
Riya $186
Julia $179
Nathalie $172
Jenifer $168
Carmen $162
Sophie $159
Uma $158
Sharon $153
Maria $137
Britney $136
Virginie $129
Denise $128
Jenilove $102
Shaki $102
Catherine $99
Rachelle $92
Nicole $78
Monica $77
Paris $75
Angelina $73
J.lo $63
Voir le profil de l'utilisateur Envoyer un message privé
Montrer les messages depuis:   
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet

Voir le sujet suivant
Voir le sujet précédent
Vous ne pouvez pas poster de nouveaux sujets dans ce forum
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Vous ne pouvez pas éditer vos messages dans ce forum
Vous ne pouvez pas supprimer vos messages dans ce forum
Vous ne pouvez pas voter dans les sondages de ce forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: Theme & Graphics by Daz
Traduction par : phpBB-fr.comToutes les heures sont au format GMT